SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Февраль » 17 » Элтон Джон снимет фильм о Хищнике, а Мадонна - про королевскую любовь      00:56    
Элтон Джон снимет фильм о Хищнике, а Мадонна - про королевскую любовь
Элтон Джон снимет фантастический фильм Гордость и Хищник. Тем временем певица Мадонна экранизирует историю любви бывшего короля Англии Эдуарда VIII, отрекшегося от престола в пользу брака с американкой.

Киностудия Rocket Pictures Элтона Джона снимет фильм Гордость и Хищник по мотивам известного произведения Джейн Остин. Режиссером проекта станет Уилл Кларк, сам Элтон Джон выступит в качестве главного продюсера и композитора.

Действие картины происходит в конце 18-го века и начнется с момента аварийной посадки на Землю инопланетного корабля, на борту которого находится охотник за головами. Последний очень быстро дает понять местному населению, что есть вещи поважнее, чем замужество и дележ наследства.

Съемки стартуют в Лондоне в конце 2009 года, сообщает Variety.

Любовь Эдуарда VIII

 
AP
Мадонна снимет фильм о возлюбленной Эдуарда VIII


Тем временем американская певица Мадонна собирается снять фильм по мотивам истории любви бывшего короля Англии Эдуарда VIII, отрекшегося от престола в пользу брака с американкой Уоллис Симпсон.

По утверждению неназванного источника в окружении 50-летней певицы, слова которого приводит The Telegraph, Мадонна увлечена биографией Симпсон не меньше, чем в свое время историей Эвы Перон, так как видит некоторое сходство между собой и возлюбленной короля Эдуарда.

"Мадонна видит сходство между собой и Уоллис, так как они обе - "дерзкие американки", которые вышли замуж за британца, чем взбаламутили всех", - отметил источник. Кроме того, он добавил, что, "скорее всего, главную женскую роль - персонаж Симпсон - будет играть сама певица.

Певица даже написала королеве Елизавете II письмо с просьбой разрешить ей снять фильм на эту тему.

Роман между Эдуардом VIII и Уоллис Симпсон, урожденной Уорфилд, начался в 1934 году. Репутация Симпсон была неоднозначна. Ее не только подозревали в многочисленных адюльтерах, но и связях с верхушкой Третьего Рейха.

Чтобы жениться на возлюбленной Эдуард VIII отрекся от престола. После свадьбы им был присвоен титул герцога и герцогини Виндзорских, остаток жизни они провели вместе во Франции и США.

Отметим, в 2008 году на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке Мадонна презентовала свой документальный фильм Я живу, потому что мы живем (I am because we are). В основу ленты положена личная история Мадонны, усыновившей малыша Дэвида из Малави.

Ранее Мадонна, называющая своими кумирами Годара, Висконти, Пазолини и Феллини, представила свою дебютную режиссерскую работу - художественный фильм Грязь и мудрость, в котором сыграл выходец из Украины Евгений Гудзь (он же - Юджин Хатс).

По материалам: Lenta.ru, NEWSru.com

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 583 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1           
1 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья biggrin
Но это не тот случай smile



Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта