SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Февраль » 20 » Царские шалости украинских звезд закончились свингерством      16:12    
Царские шалости украинских звезд закончились свингерством
Во время кризиса украинские звезды не скучают и находят лишний способ расслабиться. Отличным вариантом весело и активно провести досуг стало открытие серий «Царских вечеринок» в киевском клубе «Царь», сообщает emotion.com.ua. 
Инициатором необычной звездной тусовки стала столичная радиостанция Люкс-ФМ. 
«Клуб «Царь» решил устроить какую-нибудь грандиозную вечеринку, название заведения подсказало формат развлекательной программы, который заключается в том, что мы сможем видеть на сцене звезд, - рассказывает программный директор радиостанции Евгений Фешак. - Все звезды будут заниматься непривычным для них делом, они не будут петь, танцевать и садиться на шпагаты, они будут принимать участие в различных конкурсах, которые будут посвящены шоу-бизнесу». 
Евгений уверен, что кризисная ситуация абсолютно не является помехой для развлечений, наоборот, это лишний повод собраться и поднять себе настроение: «Ситуация сейчас такая, давайте смотреть честно на вещи, звезды сидят и курят бамбук, моют окна у себя дома, начинают учиться вышивать, занимаются все тем, чем занимаются все безработные люди, пришел кризис, который зацепил всех, поэтому, что им остается делать, как не развлекаться. 
Первую вечеринку под названием «Свингерское пати» посетили певица и финалистка Национального отбора на Евровидение-2009 Наталия Волкова, реперы Дядя Вадя и Юго, группы New’s Cool, Милос, D’lemma, участники «Фабрики звезд 2» и другие. Развлекала всех бесшабашная ведущая-травести Белла. 
Гости действительно гульнули по-царски, с удовольствием приняли участие в зажигательных конкурсах и подкрепившись хорошей порцией алкоголя, с отличным настроением покинули клуб.


 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 537 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта