SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Февраль » 23 » 23 февраля дуэт DOMINO «пальнет» из танка      16:14    
Увеличить
Сегодняшний День защитника отечества участницы дуэта DOMINO проведут на военном полигоне. Программа пребывания звездного дуэта в армейских условиях предполагает стрельбы из всех видов орудий: от малокалиберного пистолета до настоящего современного танка. Такой своеобразный подарок Марина Салганик и Кристина Боршовская решили сделать мужчинам, которые, по их словам, «каждый день ведут битву за их сердца».
«Сегодняшний день будет сюрпризом не только для наших с Кристинкой мужчин, но и для нас самих. Мне, например, в диковинку будет держать в руках автомат Калашникова, а вот забраться в танк, да еще и стрельнуть из него – это вообще какая-то фантастика. – Говорит Марина Салганик. – Мне, если честно, очень страшно. Я никогда рогатки-то в руках не держала, а тут целый танк. Ждем этого момента с нетерпением».
Примечательно, что перед тем, как решиться на такой поступок, Марина Салганик и Кристина Боршовская оформили страховой полис на общую сумму в 50 000 гривен. «Мы думали, как обезопасить себя, все-таки стрелять – небезопасное занятие. В итоге, решили застраховать свое здоровье и некоторые части тела. Надеемся, что обойдется без инцидентов».
Таким образом, дуэт DOMINO продолжает отстаивать титул самой экстремальной группы украинского шоу-биза. Не успели девушки вернуться из Африки, где покорению Сахары помешал скорпион, укусивший Марину Салганик, DOMINO опять потребовалось поднять уровень адреналина.


 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 607 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта