SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Февраль » 25 » Брэд Питт бегает от бывшей жены      14:18    
Увеличить
На минувшем Оскаре голливудский актер Брэд Питт очень старался даже взглядом не натолкнуться на свою бывшую супругу Дженнифер Энистон. 
Но, как известно, на больших светских мероприятиях, где обычно собирается весь бомонд, никому еще не удавалось избежать встречи лицом к лицу с экс-супругой или супругом, с которым не виделись уже несколько лет и еще столько же предпочитали бы не встречаться. 
Брэд Питт и Анджелина Джоли искрились счастьем, позируя перед фотографами и рассказывая в интервью о своих детях. Одновременно с ними пристальные взгляды приковывала к себе Дженнифер Энистон, которой пришлось всю церемонию наблюдать за излучающей радость соперницей. Дженнифер никогда не скрывала, что развод для нее оказался очень болезненным. Актриса всячески осуждала Анджелину за то, что та соблазнила мужчину, связанного крепкими узами брака. 
Энистон на церемонии выглядела замечательно, рассказывает People. Она пришла в ослепительном серебристом платье под руку со своим нынешним возлюбленным музыкантом Джоном Майером. А Джоли была в строгом классическом черном платье с корсетом. Модные критики сравнивали наряды Дженнифер и Анджелины, но так и не смогли отдать пальму первенства кому-то одному.



 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 441 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта