SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Февраль » 26 » Катя Гордон любит мальчиков      00:23    
Увеличить
У скандальной российской радиоведущей и писательницы Кати Гордон страстный роман с 17-летним актером Кириллом Емельяновым. 
Когда их отношения завязались и влюбленные решили жить вместе, Кирилл был еще школьником, пишет издание dni.ru. Разница в возрасте молодого человека не смущает, хотя Катя старше его на двенадцать лет. 
"У меня есть любимая девушка, с которой я на данный момент совместно проживаю, она потрясающий писатель, режиссер, это... Катюша Гордон, – неожиданно признался Емельянов "Комсомольской правде". – Мы уже давно встречаемся, и, надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше."  
Влюбленные впервые увидели друг друга чуть более года назад на телесъемках. Спустя некоторое время они снова случайно пересеклись на каком-то мероприятии. Их роман развивался очень стремительно. В конце концов, пара решила снять квартиру и жить вместе. 
Напомним, Кирилл Емельянов снимался в "Ералаше", фильме "Сволочи", также знаком многим по роли Алексея Сырникова в сериалах "Кадетство" и "Кремлевские курсанты".


 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 381 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта