SKmusic
Увеличить
С концерта в Новом Орлеане началось мировое турне Бритни Спирс The Circus Starring Britney Spears. Первые зрители характеризуют шоу как "сексуальное, зажигательное и горячее".
Но говорят, что групповые продажи билетов существенно ниже задуманного, а индивидуальные слишком дороги: 500 долларов за билет на концерт артиста, в качественном выступлении которого нельзя быть уверенным.
Отметим, что выступать в качестве поддержки Бритни во время турне должны были Pussycat Dolls. Как выяснилось, последних не устроили условия, связанные с низкими расходами, и в результате дело закончилось ссорой.
... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Украинская певица Ани Лорак посетила Индию, где снялась в двух клипах и стала возлюбленной Филиппа Киркорова, сообщает korrespondent.net.
Съемки нового видео артистки на песню «А дальше, а дальше» проходили в знаменитом Болливуде - индийском аналоге Голливуда. Это целый город с декорациями, в котором снимаются индийские фильмы. По информации пресс-службы певицы в съемках клипа «А дальше, а дальше» также приняли участие индийские актеры.
В первой сюжетной линии, Лорак сыграла туристку, которая находит и изучает заброшенный замок. "Я лазила по руинам старого замка, чего до этого никогда не делала. Даже представить себе не могла, что там когда-то жили люди ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Китайские власти отменили запланированные на начало апреля в Пекине и Шанхае концерты популярной британской рок-группы Oasis, пишет NEWSru.com.
Как считают организаторы концертов, причиной отмены уже согласованных мероприятий стал выявленный китайскими властями факт участия одного из членов группы, Ноэля Галлахера, в выступлении Свободный Тибет в США в 1997 году.
На этом основании, как полагают организаторы, правительство страны "посчитало, что группа не подходит для выступления перед ее поклонниками в Китае". 
"Oasis чрезвычайно огорчена тем, что ей не дали возможность осуществить запланированное турне по континентальному Китаю, и выража ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно назвал лидера Coldplay Криса Мартина "бесхарактерным идиотом". Музыкант оскорбил фронтмена британской группы в прямом эфире радиостанции BBC Radio 1, сообщает Undercover. Так, в ответ на вопрос ведущей о том, считает ли Боно Мартина таким же талантливым как Пол Маккартни, артист заявил, что лидер Coldplay пишет хорошие мелодии, но "вообще-то он бесхарактерный идиот".
Ведущая Джо Уайли была вынуждена извиниться перед слушателями за поведение Боно. Позднее сам музыкант заявил, что не хотел обидеть Мартина и его слова были просто шуткой. Также он подчеркнул, что считает Coldplay одной из самых лучших современных ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Творец фильма "Миллионер из трущоб" Дэнни Бойл приехал в свой родной город Рэдклифф и показал "Оскар" в клубе своего отца St Mary's Catholic Social Club.
Уезжая из родного города в путешествие по американским кинопремиям, Дэнни Бойл обещал дважды угостить всех постояльцев бесплатной выпивкой, если ему удастся сначала завоевать "Золотой глобус", а затем "Оскар".
«Я пообещал, что если получу одну из этих наград, то угощу всех в баре, - смеется Дэнни. - Призы все прибавлялись, и удовольствие постепенно становилось очень дорогим. Теперь у меня обе награды и я должен расплатиться».
Вместе с Дэнни Бойлом местных жителей угощала ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Известный российский стриптизер и муж Наташи Королевой Сергей Глушко вновь столкнулся с проблемами здоровья кожи, пишет life.ru. Ранее у Тарзана уже возникали проблемы с эпидермисом в связи со злоупотреблениями кремами для загара и маслами.

По роду своей профессии мужу Наташи Королевой всегда надо выглядеть максимально презентабельно и сексуально. В связи с этим, Глушко регулярно загорает, и из-за бесконтрольности посещения солярия столкнулся с серьезной проблемой - на теле появились ожоги и пятна. Дерматологи вторили известному стриптизеру о необходимости лечения и прекращении такого ухаживания за собой, но, несмотря на все предупреждения, Глушко пр ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта