SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 5 » Ани Лорак + Филип Киркоров = Любовь?      08:08    
Увеличить
Украинская певица Ани Лорак посетила Индию, где снялась в двух клипах и стала возлюбленной Филиппа Киркорова, сообщает korrespondent.net.
Съемки нового видео артистки на песню «А дальше, а дальше» проходили в знаменитом Болливуде - индийском аналоге Голливуда. Это целый город с декорациями, в котором снимаются индийские фильмы. По информации пресс-службы певицы в съемках клипа «А дальше, а дальше» также приняли участие индийские актеры.
В первой сюжетной линии, Лорак сыграла туристку, которая находит и изучает заброшенный замок. "Я лазила по руинам старого замка, чего до этого никогда не делала. Даже представить себе не могла, что там когда-то жили люди", - поделилась звезда.
Второй образ - романтический. Девушка в светлом развивающемся платье гуляет по берегу океана и встречает гадалку, которая предсказывает ей встречу с принцем.
"Идея клипа в том, что человек сам выбирает свою судьбу. Какая бы ни сложилась ситуация и обстоятельства, только от твоего выбора зависит каким будет твое будущее", - рассказала Ани Лорак. - Если в клипе Солнце главный месседж был в том, что шоу должно продолжаться, то здесь каждый человек является творцом своей судьбы, и несмотря ни на какие трудности, возникающие перед ним сегодня, всегда нужно верить в прекрасное завтра".
В Индии Ани Лорак приняла участие еще в одном клипе - в видеоролике на песню российского певца Филиппа Киркорова, который тоже присутствовал в Мумбай в эти дни. По сценарию, артисты сыграли влюбленных.
После съемок звезды отправились по магазинам, где певица купила себе индийское сари бирюзового цвета, льняную рубашку и серебряное кольцо на память. Не обошлось без дегустации национальной кухни. Каждый день Ани и Филипп открывали для себя индийские деликатесы.


 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 508 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта