SKmusic
Увеличить
Дует NikitA, одной из участниц которого является звезда журнала Playboy Дарья Асафьева, подписал контракт со звукозаписывающей компанией Sony Music, что поставило под угрозу участие группы в национальном отборе на Евровидение.

По условиям контракта альбом Машина будет издан в 20 странах мира, а группе NikitA предстоит промо-кампания и гастроли по странам Европы, Америки и Азии, сообщили Корреспондент.net в продюсерской компании mamamusic.
Релиз альбома Машина состоится 12 марта в Украине, а месяцем позже в России.

Кроме того, сейчас ведутся переговоры об участии обеих солисток группы NikitA - Дарьи Астафьевой и Юлии Кавтарадзе - в популярном  ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
О том, что совмещать личную жизнь и работу весьма сложное занятие, экс-солист группы “Руки вверх” Сергей Жуков знает непонаслышке. Как стало известно “Daily Show”, поговаривают, что в семье продюсера стали возникать проблемы из-за его нового проекта.

Дело в том, что Сергей Жуков взялся продюсировать юную, хрупкую и талантливую певицу МAKI, которую Жуков отыскал в городке Джаркент, это на границе с Китаем.

Услышав, как девушка поет, Жуков был поражен ее талантом и тут же взялся продюсировать молодое дарование. Тем более, когда-то в составе группы «Руки вверх» Сергей активно гастролировал по тем краям. Некоторые даже заподозрили певца в родственной ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Весьма неожиданная и приятная для певицы Ани Лорак новость пришла из Лондона. Оказалось, что существующее там Eurovision Song Contest Radio ежегодно выбирает и награждает лучших участников песенного конкурса "Евровидение". И Ани без награды не осталась. Для того, чтобы определить, кто же оказался лучшим из лучших в 2008 году, сразу же после телевизионной трансляции конкурса всем желающим меломанам предложили подавать свои голоса в четырех категориях: «лучшая песня», «лучшая певица», «лучший певец» и «лучшая группа». В результате Ани Лорак стала призёром «Евровидения – 2008», поскольку её песня «Shady Lady» автоматически приняла участие в голосовании. А ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Не успели поклонники группы «Винтаж» отойти от скандального видео, где миниатюрная актриса Елена Корикова с солисткой Анной Плетневой предстали в образе садомазо, как в свет выходит новое - еще более откровенное творение коллектива, где Анна появится в образе блондинки влюбленной в... Еву Польна из группы «Гости из будущего».
Ровно 10 лет назад «гостья из будущего» Ева заставила страну вздрогнуть от песни «Беги от меня». Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева заставила вздрогнуть саму Еву, признавшись «Ева, я любила тебя...».

- С каждым разом наши клипы становятся все откровеннее. Обнажается не только тело, но и душа, - признается Анна Плетнева. - «Ева» ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Певица и финалистка суперпроекта «Последний герой» Юлия Ковальчук на съемках нового телешоу сорвала голос. В течение нескольких дней певица много и активно пела без сна и отдыха и увы, чувствительные голосовые связки не выдержали бешеной нагрузки. Петь все это время приходилось без фонограммы. - Наши вокальные тренировки оказались слишком уж активными, - улыбнулась Юлия. - Мы работаем не жалея себя, и это дало о себе знать. Мои связки в какой-то момент сдались: это ведь мышцы, и они тоже устают. Сказали мне: «Мама, дай отдохнуть» (смеется). На съемках Юлия старалась как можно меньше говорить, пила горячий чай и то и дело просила таблетки. - Чего только мы не пере ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
В многочисленных рядах украинских дизайнеров, обшивающих в основном отечественную элиту, появились первопроходцы, отчаянно взбирающиеся на вершины мировой моды, пишет в свежем номере украинский еженедельник Корреспондент.
До сих пор основными заказчиками отечественных модельеров была узкая прослойка сверхбогатых украинцев, которые могут позволить себе платить за эксклюзив местного от-кутюр вполне европейские цены: цена легкого летнего платья может зашкаливать за отметку в $ 2 тыс.
Теперь же приходит время новых целей, в частности завоевания Запада. Этим грезят все без исключения участники Украинской недели моды (Ukrainian Fashion Week, или UFW), очередная и ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Линдси Лохан выставила на продажу свою квартиру в Нью-Йорке. Очевидно, звезде понадобились деньги на удовлетворение своей страсти к покупкам.

Актриса продает свои апартаменты на 40-м этаже башни Atelier, расположенной на 42-й улице в Манхэттене. Линдси рассчитывает выручить за квартиру $1,2 млн. По данным NBCNewYork, в квартире две спальни, два санузла, широкие окна от пола до потолка, из которых открывается роскошный вид на Статую Свободы и открытая кухня.

В самом здании имеется фитнесс-центр, зал для занятий йогой, зимний плавательный бассейн, открытая баскетбольная площадка. Внизу и на этажах просторные холлы, а у дверей швейцары, работающие кру ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Съемки нового клипа певицы Зары на песню "Для нее" едва не закончились трагедией - в разгар работы над эпизодом, где артистка лежит в ванной, ее ударило током!<br><br>- Для красивой картинки, администраторы решили поднять пену в ванной перфоратором, - говорит менеджер певицы Светлана. - А в этот момент Зара была в воде. Только чудом ее не убило, но током сильно тряхонуло...<br><br>Надо сказать в новом клипе самая скромная артистка российского шоу-бизнеса решила предстать перед зрителями в несвойственном для себя амплуа - в смелом образе женщины-вамп. Восточная девушка для повышения рейтингов своей популярности отважилась на кардинальные мер ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Валерия устроила настоящий скандал в полицейском участке Лондона. Дело закончилось перестрелкой... К счастью - это всего лишь отрывок из нового клипа певицы, который она снимает на новую песню "Back to Love", заявленную на конкурс "Евровидение 2009".

Песня Валерии "BACK TO LOVE появилась в репертуаре певицы не случайно. 12 августа 2008 года в штаб-квартире ООН в Женеве Международная организация по вопросам миграции IОМ назначила ее Послом Доброй Воли и вручила Валерии медаль за огромный вклад по информированию и распространению достоверной информации о масштабах работорговли. В самом начале общественной деятельности Валерия ознакомилась с документами, под ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Две темнокожих сестры-красавицы Бейонс и Соланж Ноулс снялись для рекламы известного японского дизайнера сумок Саманты Таваса.
Сестрички Ноулс натянули эротические матросские костюмчики, приняли самые сексуальные позы, которые только возможно, и взяли в руки сумки от Саманты. Эта чарующая реклама появится во всех 117 магазинах дизайнера, находящихся в Японии.
Ранее продукты Тавасы продвигали другие знаменитости. О достоинства модных сумок японского дизайнера рассуждала светская львица Пэрис Хилтон. На презентацию новых коллекций из Испании прилетали и другие "звездные" сестры - Пенелопа и Моника Круз. Сами они в прошлом занимались дизайном сумок для Таваса ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта