SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 7 » Валерия попала в перестрелку      18:53    
Увеличить
Валерия устроила настоящий скандал в полицейском участке Лондона. Дело закончилось перестрелкой... К счастью - это всего лишь отрывок из нового клипа певицы, который она снимает на новую песню "Back to Love", заявленную на конкурс "Евровидение 2009".

Песня Валерии "BACK TO LOVE появилась в репертуаре певицы не случайно. 12 августа 2008 года в штаб-квартире ООН в Женеве Международная организация по вопросам миграции IОМ назначила ее Послом Доброй Воли и вручила Валерии медаль за огромный вклад по информированию и распространению достоверной информации о масштабах работорговли. В самом начале общественной деятельности Валерия ознакомилась с документами, подтверждающими наличие работорговли детьми. Узнав всю правду о размерах проблемы, она была потрясена, это поразило ее в самое сердце, после чего она стала активным сотрудником МОМ, пишет NESmusic.ru

"Я, в первую очередь, мать, у меня трое детей. Никто не застрахован от рабства. Это может коснуться и благополучной семьи", - признается артистка.

Когда российская певица возвращалась домой после награждения, она решила создать песню, которая стала бы гимном- посланием с призывом обратить внимание на такую серьезную проблему.

"BACK TO LOVE" записана на трех языках: русском, английском и французском языках. Ее промоушен пройдет по всему миру. Со второй половины марта ротация сингла начнется на английских радиостанциях.

Режиссером клипа выступил известный режиссер Джастин Керриган, создатель фильмов "Human traffic" (1999) и "I know you know" (2009).

По сути это короткометражный остросюжетный художественный фильм, который будет посвящен проблеме рабства людей. Так Валерия хочет рассказать всему миру всю правду о существующей проблеме. о сценарию героиня Валерии инициирует масштабную спецоперацию по освобождению маленькой девочки из плена, спасает ее, рискуя собственной жизнью.

Клип наполнен погонями на автомобилях, стрельбой и спецэффектами. К работе над ним привлечены даже каскадеры. Хрупкая певица поразила съемочную группу своим желанием работать, артистизмом и талантом.

Премьера клипа первоначально планировалась в День защиты Детей - 1 июня, но возможно, что видео появится раньше, поскольку песня прозвучит 7 марта на Первом канале в отборочном туре Евровидения-2009.
По материалам: shownews.com.ua

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 383 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта