SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 7 » Солистка "Винтажа" теперь лесбиянка      19:55    
Увеличить
Не успели поклонники группы «Винтаж» отойти от скандального видео, где миниатюрная актриса Елена Корикова с солисткой Анной Плетневой предстали в образе садомазо, как в свет выходит новое - еще более откровенное творение коллектива, где Анна появится в образе блондинки влюбленной в... Еву Польна из группы «Гости из будущего».
Ровно 10 лет назад «гостья из будущего» Ева заставила страну вздрогнуть от песни «Беги от меня». Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева заставила вздрогнуть саму Еву, признавшись «Ева, я любила тебя...».

- С каждым разом наши клипы становятся все откровеннее. Обнажается не только тело, но и душа, - признается Анна Плетнева. - «Ева» - это не просто любовь женщины к женщине, а попытка поставить себя на место человека, который вынужден всю жизнь страдать от неразделенных чувств к своему кумиру. Все артисты получают признания в любви, но мало кто осознает свою ответственность за вызванные им чувства.

Солистка «Винтажа» заворожила съемочную группу, продемонстрировав перед камерой весь спектр психологических проблем: от фетишизма до маниакального раздвоения личности. Причем сделала это не только абсолютно натурально, но и очень красиво. И если нижнее белье на съемках клипа для Плетневой уже обычная форма одежды, то стать блондинкой ей пришлось первый раз в жизни. До съемок клипа певица даже специально фотографировалась в белом парике, чтобы увидеть себя в этом образе.

- Наша новая песня - это не дуэт, хотя в ней звучит голос Евы, - объяснила Анна. - И, несмотря на то, что сама Ева Польна не принимала участия в съемках, героини ее клипов в течение всей композиции будут появляться на экране. А моей героини остается лишь быть на них похожей.
По материалам: shownews.com.ua

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 495 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта