SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 13 » Пугачева возмущена мемуарами бывшего мужа      22:07    
Увеличить
Алла Борисовна прекратила общение с бывшим мужем Евгением Болдиным после прочтения его мемуаров об их семейной жизни.
На прошлой неделе бывший супруг королевы российской эстрады продюсер Евгений Болдин опубликовал в одном из глянцевых журналов несколько глав из собственных мемуаров про семейную жизнь с Пугачевой. Евгений рассказал, что не мужчины обычно выбирали Примадонну, а инициатива всегда исходила от нее самой. Это заявление очень задело Аллу Борисовну, и, как сообщает "Комсомольская правда", после этого она прекратила общение с ним и объявила ему войну.
Евгений сейчас находится за границей и не хочет комментировать реакцию Аллы. "Книга выйдет только через год. Название я еще не придумал. Но мне не кажется, что там есть что-то, что может обидеть Пугачеву. Книга честная. Я всегда с большой любовью относился к Алле. Думаю, что она умная женщина и раздувать скандал не будет. Понимаете, я ее до сих пор люблю, - признается ее бывший супруг. Поэтому и написал о ней. Мне бы не хотелось ссориться со своей любимой..."
Как рассказали близкие звезды, эта обида на Болдина подтолкнула Аллу Борисовну к написанию собственных мемуаров, хотя раньше она категорически открещивалась от подобной идеи. "Три года назад Алла ходила к гадалке, и та ей сказала, мол, если напишешь книгу, то случится непоправимое, поэтому она и не решилась тогда садиться за мемуары", - сказал человек из окружения певицы. "Я безумно этого не хотела, потому что в этом есть какая-то доля оправдывания и, может быть, даже развенчивания чего-то. Но я постараюсь собраться с духом и написать все так, как было. Но мое настроение - оно переменчиво. И, может быть, прочитав еще какие-нибудь мемуары - из тех, кто там еще остался, кто не написал из последних, - может, я и скажу себе: ну, достаточно, в принципе, их воспоминаний", - сказала Примадонна.

Напомним, что накануне юбилея Алла Борисовна созвала журналистов на первую за последние десять лет пресс-конференцию. Перед тем как ответить на вопросы светских обозревателей, "женщина, которая поет" объявила, что уходит со сцены.
По материалам: shownews.com.ua

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 455 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта