SKmusic
Увеличить
Светлана Гейман, в прошлом известная как певица Линда, заявила, что ее больше ничего не связывает с прошлой музыкальной карьерой. В настоящий момент она вместе с продюсером Стефаносом Корколисом записывает в Афинах новый альбом, который будет продвигаться в основном в Англии, Германии и Греции.

В ближайшее время певица не собирается возвращаться в Россию – ее сопровождающая группа «Конвой» уже распущена. «То, что проект «Линда» пытался донести до масс все это время, как раз и отражалось в ее песнях и внешнем образе. Это своеобразная борьба за справедливость, протест против насилия и предательства, - объясняет директор по продвижению «новой» Линды Алиса. - ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Дата: 16.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Увеличить
Филипп Киркоров заявил, что не намерен больше жениться. "Я не собираюсь больше жениться", - признался Филипп. Своими откровениями певец поделился накануне знаменательной даты. Если бы не развод, Филипп и Алла праздновали бы "стеклянную свадьбу" - 15 летие совместной жизни.

"Понимаете, после такой женщины при всем уважении и любви к другим представлять себя с кем-то еще... Вернее, представить могу, но идти по жизни, просыпаться и засыпать с другой - нет! И пусть на сцене я играю роль донжуана и супермачо, но опускается кулиса - и мое сердце сразу закрывается, - цитирует певца сайт газеты "Комсомольская правда".

Филипп не любит говорить о той жизни, ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Дата: 16.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Накануне юбилея примадонне сделали сложную процедуру, чтобы избежать операции. Чтобы уберечь Аллу Борисовну от ножа хирурга, столичные кардиологи решились на сложную процедуру - чистку сосудов. Специалисты полагают, что это лучший способ избежать сложной операции.
Проблемы с сердцем начались 5 лет назад. Алле Борисовне еще тогда поставили диагноз - плохая проводимость сосудов. За последние 2,5 года Пугачева перенесла два хирургических вмешательства. Но недавно певица снова была вынуждена обратиться к врачам. Увы, врачи констатировали, что проблема вернулась.
- Делать новую операцию очень рискованно, - говорят врачи. - Все-таки возраст у Аллы Борисовны уже ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Дата: 16.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Британская певица Лили Аллен напала на фотографа после того, как тот врезался на своем автомобиле в машину исполнительницы. Об инциденте, произошедшем в Лондоне в четверг, 12 марта.

По словам очевидцев происшествия, фотограф задел автомобиль 23-летней певицы, когда она подъехала к зданию студии звукозаписи. Как рассказали свидетели произошедшего, после того, как машины столкнулись, Аллен выскочила из своего автомобиля и начала бить фотографа, после чего бросила в него бутылку воды. Представитель певицы заявил, что она разнервничалась и была напугана.

Напомним, что инцидент неподалеку от лондонской студии стал не первым подобным происшествием с учас ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Дата: 16.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Концерт Мадонны 2 августа на Дворцовой площади в Петербурге, о проведении которого было объявлено 11 марта, не согласован с администрацией города и руководством Эрмитажа.
Представители городского комитета по культуре сравнили воздействие концерта такого масштаба на исторические памятники со стихийным бедствием. Организаторы концерта обещали, что билеты поступят в продажу уже 16 марта и концерт смогут посетить 50 тысяч человек.
Ранее организаторы заявляли, что все действия по организации концерта согласовываются с директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским, и все выдвинутые им требования будут выполнены.
Пиотровский неоднократно выступал против проведения ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Дата: 16.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта