SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 17 » Бейонс борется с лишним весом      11:43    
Увеличить
"Я очень быстро набираю лишний вес", - признается темнокожая поп-звезда Бейонс Ноулс.
   Исполнительница хита Crazy in Love покорила миллионы поклонников не только своим вокальным талантом, но и потрясающей фигурой. Однако, сама певица признается, что ей стоит больших трудов поддерживать форму.
В интервью апрельскому изданию журнала Vogue поп-звезда заявила: "Я очень быстро набираю лишний вес. К сожалению, от природы я совсем не костлявая девочка, как бы мне этого не хотелось. Конечно, меня нельзя назвать тяжелой. Но и худенькой тоже".
  27-летняя певица, супруга знаменитого рэппера Джея Зи, также рассказала журналистам, что гордится своим влиянием на молодых поклонниц. "Меня иногда пугает, как сильно эти девчонки ко мне прислушиваются, - заявила Бейонс. - Но с другой стороны я понимаю, насколько мне повезло иметь такую аудиторию".
   Недавно первая леди США Мишель Обама встретилась с Бейонс. Певица узнала, что давно служит образцом для подражания юным дочерям американского президента Малии и Саше. Супруга президента поблагодарила исполнительницу за выступление на концерте в честь инаугурации Барака Обамы.
По материалам: shownews.com.ua

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 403 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта