SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 18 » Топалов лишают прав      12:31    
Увеличить
   Певец Влад Топалов предстанет перед судом, который должен будет лишить его водительских прав. Певец грубо нарушил правила в самом центре Москвы.
  Около 4 часов дня Влад за рулем своего нового «Хаммера-2» с красивым номером «777» ехал по Славянской площади в сторону Варварки. Чтобы сэкономить время и не делать круг, он решил проехать по улице с односторонним движением - прямо под «кирпич». Вылетев на встречную полосу, внедорожник певца проскочил несколько метров, но тут-то его и остановил взмахом жезла гаишник.
  Инспекторы, хоть и сразу узнали за рулем «Хаммера» звезду, остались непоколебимы. Общепринятое у артистов «я очень тороплюсь» на этот раз на гаишников не подействовало. Они потребовали от нарушителя написать объяснение, затем отобрали у музыканта права, выдав ему взамен временное водительское удостоверение.
  Топалову также вручили повестку в суд, который определит, на какой срок певец останется без водительских прав. По закону за подобное нарушение звезда может лишиться колес на шесть месяцев, пишет «Life».
  Кстати, это уже не первый случай, когда Владу Топалову приходится сталкиваться с сотрудниками ГИБДД. Осенью 2007 года артист на «Мерседесе Гелендвагене» попался гаишникам на Таганской площади. Тогда тоже у него отобрали права за выезд на встречную полосу.
По материалам: shownews.com.ua

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 377 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта