SKmusic
Увеличить
   С тех пор как Иисус уехал из Бразилии и начал жить с Мадонной, его бывшие девушки посыпались как из ведра. Одна из них, 18-летняя Катарина Франка, неодобрительно высказалась в адрес Мадонны.
  «Поначалу, когда я узнала, что Иисус встречается с Мадонной, я была шокирована, - признается девушка, - Никак не могла поверить. Я думаю, что у них слишком большая разница в возрасте - 28 лет, и она просто выставляет себя на посмешище. Это как если бы моя мама встречалась бы с парнем моего возраста. Или даже моя бабушка. Это по меньшей мере дико. Она просто смешная старая кошелка, которая в ее возрасте еще пытается прыгать по сцене».
По материалам: < ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Российская балерина Анастасия Волочкова получила предложение принять участие в борьбе за пост мэра Сочи. С такой инициативой к Анастасии обратились жители Сочи и представители бизнес-кругов, сообщает kp.ru.
"Да, были предложения баллотироваться в мэры города Сочи, но пока я не могу ничего сказать, мне сложно ответить однозначно, - сказала балерина. - Но мне приятно, что они поступили не от политиков, а от жителей Сочи. У меня, конечно, нет политического опыта, но я могла бы действовать как человек, как женщина».
По словам Волочковой, в первую очередь она бы обратила внимание на благополучие и жизнь людей, а не на масштабы Олимпийского стро ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Как сообщает life.ru, популярный российский певец Сергей Лазарев попал в серьезную аварию в Санкт-Петербурге.
Сергею прибыл в город на Неве для презентации своего новоого шоу в Ледовом Дворце. Организаторы мероприятия выделили певцу автомобиль с персональным водителем, несмотря на профессионализм которого, спокойно доехать до гостиницы Лазареву не удалось.  Не доезжая до нее нескольких метров, шофер решил развернуться: подъезд был на другой стороне улицы. Лазарев стал невольной жертвой его невнимательности - прямо в «лоб» машине, в салоне которой находилась звезда, на бешеной скорости въехала «Ауди».
«На этом повороте она по касательн ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
   Игорь Николаев узнал пол своего будущего ребенка - УЗИ показало, что его 26-летняя невеста Юлия Проскурякова ждет мальчика. Счастливой новостью первым делом Юля поделилась со своим любимым, а потом позвонила маме в Екатеринбург.
  - Картинка пока нечеткая, ведь срок беременности у Юленьки пока небольшой, - говорят ее друзья. - Но врачи сделали вывод, что будет мальчик.
  Композитор давно мечтал о сыне и на радостях сделал роскошный презент родителям невесты: он подарил будущим тестю и теще джип Lexus. Готовит Игорь сюрприз и Юле, но держит пока его в секрете. Рождение малыша ожидается в конце августа - начале сентября, пишет «Life».
... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта