SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 20 » Канье Уэста обвиняют в вандализме, оскорблении действием и воровстве      14:11    
Увеличить
   Знаменитому американскому рэпперу Канье Уэсту предъявлено обвинение сразу по трем статьям. Певца обвиняют в вандализме, оскорблении действием и воровстве.
   Конечно, поп-звезда не ходил по ночам на промысел и не разбивал витрины ювелирных бутиков. Все эти преступления Канье, как утверждается, совершил в течение нескольких секунд в международном аэропорту Лос-Анджелеса, где случайно натолкнулся на какого-то очередного папарацци.
  Певец так расстроился из-за внезапного появления фотографа прямо перед своим носом, что силой выхватил у репортера дорогостоящую фотокамеру и уничтожил ее ударом об пол. Рядом с Канье находился его менеджер 33-летний Дон Кроули, которому предъявили обвинения только по двум статьям.
  Если рэппера признают виновным, то ему светит до двух с половиной лет тюремного заключения. Менеджер может загреметь на пять лет, если верить информации из офиса прокурора Лос-Анджелеса. Первое судебное слушание по делу Веста должно состояться 14 апреля.
  Инцидент с фотографом произошел 11 сентября прошлого года. Всего за несколько дней до встречи с папарацци Канье Уэст выступил на престижной церемонии MTV Video Music Awards.
По материалам: shownews.com.ua

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 391 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта