SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 20 » Джастин Тимберлейк запускает производство именной текилы      14:11    
Увеличить
Певец Джастин Тимберлейк собирается расширить свою бизнес-империю и серьезно налечь на алкоголь.

У звезд американской поп-музыки давно уже считается немодным заниматься только поп-музыкой. Знаменитости торгуют недвижимостью и картинами, выпускают духи и обувь, управляют рекординговыми компаниями и открывают рестораны.
Еще в 2005 году Джастин Тимберлейк основал собственную линию одежды William Rast, которая пользовалась определенным успехом у покупателей. В этот раз певец хочет зайти еще на один доходный рынок, наладив выпуск именного алкоголя.

Некоторое время назад Тимберлейк посетил ликероводочный завод в Мексике, где лично продегустировал местные сорта текилы. Процесс дегустации был даже заснят на видеокамеру, так что у журналистов появились вопросы. "Это был один из его обычных визитов в рамках развития бизнеса по выпуску текилы", - заявил газете New York Post представитель певца. Он не стал уточнять, когда на полках магазинов можно будет увидеть линейку текилы под брендом Тимберлейка, такого активного сторонника и пропагандиста здорового образа жизни.

Джастин Тимберлейк был первым официальным бойфрендом Бритни Спирс, с которым певица, как утверждалось, стала женщиной. В настоящий момент 28-летний Тимберлейк встречается с актрисой Джессикой Бейль.
По материалам: shownews.com.ua

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 411 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта