SKmusic
НОВОСТИ


2010 » Июль » 22 » Лазарев и Кудрявцева закатили скандал в Шереметьево      02:28    
Увеличить
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева со скандалом отказались лететь на съемки экстремального шоу Первого канала. Крутой нрав влюбленные показали прямо в аэропорте Шереметьево, куда приехали рано утром в воскресенье готовыми к поездке.
Как только Лера увидела билеты, она заявила организаторам тоном, который могла бы позволить себе, пожалуй, только Алла Пугачева: экономклассом она не полетит. Оказалось, что Лазареву турагентство оформило билеты в бизнес-класс, а его подруге - нет. Проходить регистрацию отказались оба. Вместо того чтобы предложить Лере, страдающей аэрофобией, поменяться местами и самому потерпеть 4 часа в экономклассе, Сергей присоединился к протесту Кудрявцевой и помахал администраторам шоу ручкой.
Отказавшись лететь во Францию, Сергей и Лера умчались в Испанию
- Мы рано утром примчались в Шереметьево, чтобы вылететь на три дня на съемки, и каково же было наше удивление, когда мы увидели, что у Сережи билет в бизнес, а у меня в эконом. Десять раз обговаривали условия моего перелета, представляете, какой кошмар?! - возмущается Лера. - Решили не портить себе настроение, взяли билет на ближайший рейс и махнули в Испанию, Шенген-то у нас открыт...

Организаторам поездки Лера и Сергей объяснили свое поведение так: просьба Кудрявцевой не выполнена - не выполнено и обещание участвовать в проекте. Влюбленные, глянув на чемоданы, решили, что возвращаться в Москву нет смысла, подошли к стойке продажи билетов и попросили билеты на первый вылетающий рейс.

- Хорошо, что это был не Сыктывкар, а Испания, - шутят Лера и Сергей, для которых в России, вероятно, уже не отдых, а в экономклассе - не жизнь.

- Мы сейчас уже выезжаем из Барселоны в небольшой городок, где проведем следующие три дня на море, - это будет первый наш отдых за целый год, - рассказал Life Showbiz Сергей, которого так и не дождутся на экстремальных соревнованиях во Франции.

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 422 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта