SKmusic
Увеличить
Виталий Козловский решился на кардинальные перемены в своем имидже. Украинский певец впервые за свою концертную деятельность обрезал длинные волосы.
"Певец решил постричься, но так, чтобы для всех изменения в его внешности оказались настоящей неожиданностью", - сообщили Корреспондент.net представители певца.
Сам артист признался, что на решение кардинально изменить свой имидж его вдохновили украинские и западные специалисты.

Пообщавшись с певцом на тему модных мировых тенденций, новейших технологий стрижек, новых под ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Дата: 26.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Скандальная американская звезда Линдсей Лохан недавно отказалась объяснять причину своего неожиданного похудения, однако вездесущие папарацци нашли ответы на все свои вопросы, засняв певицу и актрису со следом белого порошка в носу, сообщает Site UA. 
Напомним, поп-звезда совсем недавно начала приходить в себя после затянувшегося мрачного периода, когда ее арестововали и систематически фотографировали пьяной. И вот, Линдси снова вернулась к своей старой жизни. 
Источники утверждают, что Лохан не может остановиться и готова пожертвовать своей карьерой «ради одной маленькой дорожки»:
«Она не может остановиться, - говорит источник, - ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Дата: 26.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Как сообщает life.ru, жюри российского отборочного конкурса «Евровидение-2009» определило 15 финалистов: Алекса («Не думать о тебе»), «Брейкдаун» («Breakdown»), Валерия («Back to Love»), Алексей Воробьев («Heart Hunting»), Венгер Коллектив («9 o`clock Moscow night»), Полина Гриффитс («Love is Independent»), «Кватро» («Люблю тебя»), Томас Кристансен («One More Try») «Принцесса Авеню» («Never, Never...»), Тим Рокс («The happiest man»), Анна Семенович («Лове ловила»), Николай Фокеев («You can stop the time»), «Plazma» (Never Ending Story), «Nano» (Triator), «Unisex» («Ай-яй-яй»).
7 марта все 15 артистов исполнят свои песни в прямом эфире. Народное голосование с пом ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Дата: 26.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Участница украинской группы «ВИА Гра» Татьяна Котова вот уже несколько месяцев крутит роман с продюсером трио Дмитрием Костюком. 
«Меседа не просто так ушла из проекта, там сложилась очень непростая ситуация, - рассказал близкий друг группы в интервью «Life». - Они не вчера и не позавчера расстались с Костюком, но по-женски она так и не смогла отпустить его. А тут вдруг на ее глазах он стал ухлестывать за Таней, почти открыто. Когда начинается внутри проекта соперничество такого рода, то одной из девушек в любом случае приходится уйти. На этот раз так получилось с Меседой. Жалко, конечно, но в этом случае никто из нас не мог повлиять на ход событи ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Дата: 26.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
У скандальной российской радиоведущей и писательницы Кати Гордон страстный роман с 17-летним актером Кириллом Емельяновым. 
Когда их отношения завязались и влюбленные решили жить вместе, Кирилл был еще школьником, пишет издание dni.ru. Разница в возрасте молодого человека не смущает, хотя Катя старше его на двенадцать лет. 
"У меня есть любимая девушка, с которой я на данный момент совместно проживаю, она потрясающий писатель, режиссер, это... Катюша Гордон, – неожиданно признался Емельянов "Комсомольской правде". – Мы уже давно встречаемся, и, надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше."  
Влюбленные впервые увидели друг друга ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Дата: 26.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Звезда фильма «Зеленая миля», актер Майкл Кларк Дункан, очень переживает по поводу гибели своего домашнего любимца - самца шиншиллы по кличке Чаки. Его ненароком покалечила собака Майкла, пишет starpulse.com. 
"У меня пять кошек, две собаки, была еще шиншилла, но две недели назад... о... Люси, мой ротвейлер... Это был такой эмоциональный момент, - с грустью рассказывает актер. - Чаки жил у меня семь лет. Люси думала, что играет с ним, а потом случилось это. Я прижимал его к своей груди, и он так плакал. Я целовал его и говорил: "С тобой все будет в порядке". Но он умер. Я не злюсь на Люси, она просто не понимала, что творит. Они ведь животные. Я очень любил ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Дата: 26.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта