SKmusic
Увеличить
В пятницу, 6 марта, в Киеве состоится концерт лидера группы Океан Ельзи Святослава Вакарчука. Исполнитель представит свой первый сольный альбом Вночі, а также проведет ряд встреч в рамках социальной акции Людина творить Країну.
В программе - 11 композиций из одноименной пластинки, а также хиты Океана Ельзи в новой обработке. Кроме того, организаторы приняли решение провести дополнительный концерт в Киеве, который состоится в 11 апреля.
В ходе тура, в рамках социального проекта Людина творить Країну, запланирован ряд встреч Святослава Вакарчука со студентами в наиболее крупных городах: Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Запорожье, Днепропетровске и Харькове.
"Ра ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Финансовый скандал, связанный с именем популярного артиста Андрея Данилко, разразился в украинском шоу-бизнесе. Как выяснилось, недобросовестные учредители одной из известных премий в Киеве решили заработать лишние деньги на раскрученном бренде «Верка Сердючка», пишет life.ru.
Промоутеры, не думая о последствиях, вписали имя известной проводницы в афиши мероприятия. Вместе с Андреем в этот скандал оказалась впутана и примадонна украинской эстрады Ирина Билык.
«Это ужасная ситуация! - признались в продюсерском центре, который занимается и Данилко, и Билык. - Андрей вообще не знал, что должен выступать на этой премии. И Билык тоже была не в курсе. Мы пытали ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Певица Дженнифер Лопес подала в суд на производителя детских колясок за несанкционированное использование фото ее близнецов, пишет издание dni.ru.
Лопес и ее муж - певец Марк Энтони решили засудить английскую фирму "Silver Cross", которая занимается производством детских колясок. Претензии звезды к производителям вполне обоснованны: компания использовала в рекламной кампании своей продукции фотографии ее годовалых детей - Эммы и Макса - без надлежащего согласования с родственниками, сообщает NyDailyNews.
По словам представителей певицы, компания использовала личные фото семьи на своем сайте и в печатных СМИ с марта прошлого года. Дженнифер и ее муж требую ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Сегодня, 2 марта, английский актер Дэниел Крейг (известный больше как "Бонд. Джеймс Бонд") отмечает свой день рождения.
Дэниел с детства мечтал играть на театральных подмостках. Уже в 16 лет он поступил на службу в молодежный театр. Кинокарьера началась намного позже, с сериалов и телепередач.
Мировую известность актеру принесла роль Джеймса Бонда. На этом поприще он сменил Пирса Броснана. Агента 007 Крейг сыграл уже два раза в "Казино Рояль" и "Кванте милосердия". Вскоре, начнутся съемки третьего фильма с Бондом-Дэниелом. Помимо Бонда в арсенале у Дэниела Крейга роли в таких фильмах как "Проклятый путь", "Сильвия", "Мюнхен", "Золотой компас", "Воспомина ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
В Киеве, в Национальном Дворце Украина, прошла четвертая ежегодная церемония вручения наград самым красивым украинским знаменитостям 2008 года по версии журнала Viva!. Сначала отечественные знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке. Затем состоялся гала-концерт и объявление победителей. Вели шоу Ксения Собчак и резиденты Comedy Club Украина.
Победителями стали певица Тина Кароль и лидер Студии Квартал 95 Владимир Зеленский. Также были названы самые успешные знаменитости. Ими стали певец Александр Пономарев и телеведущая Маша Ефросинина.
Номинантами на звание Самые красивые украинцы 2008 года были 25 известных мужчин и 25 женщин. В список п ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта