SKmusic
Увеличить
Группа No Doubt, недавно возобновившая творческую деятельность после нескольких лет перерыва, подарит каждому посетителю своих концертов все альбомы коллектива. Любой, кто купит билет на выступления группы, получит купон на бесплатное скачивание всех пластинок No Doubt, сообщается на сайте The Rolling Stone.
В подарок к билету на выступление No Doubt поклонники группы бесплатно получат следующие пластинки: дебютный альбом "No Doubt" 1992 года, "The Beacon Street Collection" 1993 года, а также запись "Tragic Kingdom", в 1995 году обеспечившую No Doubt мировую популярность. Также в подарок фанаты No Doubt смогут скачать пластинки "Return of Saturn" (2000), ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 06.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Сегодня состоялась вторая серия битвы Анастасии Приходько и Алёны Мозговой в схватке с президентом НТКУ Романом Недзельским. Мозговая добилась отмены проведения финала украинского «Евровидения», пишет stars.glavred.
Мозговая снова всеми правдами и неправдами пытается добиться своего. Проконсультировавшись с юристом, Мозговая и её команда подали судовой иск, в котором указали все нарушения в проведении полуфинала украинского «Евровидения». В итоге Шевченковский суд города Киева запрещает проводить финал «Евровидения» 8 марта, в случае отказа выполнять постановление суда представители НТКУ могут нести криминальную ответственность.
Алёна Мозговая требует смен ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Дата: 06.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Популярная певица Шакира утверждает, что она и ее жених Антонио де ла Руа не планируют жениться в ближайшем будущем, но при этом она намерена завести от него детей.
"Я не приверженец традиций, - говорит Шакира. - Мы живем вместе как муж и жена, мы не нуждаемся ни в чем, чтобы сделать это официальным, особенно - для папарацци или журналов. Зачем скреплять вещи, которые не сломаны? Но я действительно хочу от него много детей".
Напомним, 32-летняя колумбийская красавица обручилась еще в 2001 году и носит кольцо от жениха на среднем пальце, потому что оно для нее слишком велико. Звезда утверждает, что Антонио, а также ее друзья и члены семьи не дают ей о ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Дата: 06.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта