SKmusic
Увеличить
Лидер рок-группы Fleetwood Mac Мик Флитвуд объявил о намерении коллектива записать осенью 2009 года новый альбом, сообщает ContactMusic.
"У меня еще есть три волоска на голове, и, если они не выпадут к окончанию нашего тура, думаю, мы засядем в студии. Сейчас мы здоровы, у нас куча энергии, да и надо выплачивать всякие кредиты", - заявил Флитвуд.

В настоящее время группа находится в первом за последние пять лет туре, который стартовал 1 марта концертом в американском Питтсбурге. Сет-лист выступлений Fleetwood Mac на 80 процентов состоит из композиций 1970-х годов.

С 1968 по 1982 годы Fleetwood Mac выпустили 13 студийных альбомов. Пик их популярно ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Дата: 10.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Американский рэпер Эминем объявил, что намерен выпустить до конца 2009 года два студийных диска.

Релиз альбома «Relapse» ожидался еще осенью 2008 года, однако в итоге его выпуск был перенесен на 19 мая 2009 года. По словам Эминема, за время пребывания в студии с сентября прошлого года у него накопилась масса нового материала, записанного совместно с Dr.Dre, поэтому было решено подготовить альбом «Relapse 2». Его выход запланирован на вторую половину года. «Relapse» станет шестым студийным диском исполнителя. Предыдущий альбом Эминема «Encore» вышел в 2004 году.
По материалам: shownews.com.ua
Просмотров: 435 | Дата: 10.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Актеры Роберт Де Ниро и Аль Пачино будут судиться с компанией Overture, прокатчиками фильма "Право на убийство", и швейцарским производителем часов Tutima. Претензии актеров касаются использования их имен и изображений в рекламе Tutima, о которой швейцарцы договорились с Overture, сообщает lenta.ru с ссылкой на The Press Assosiation.

Представители прокатчиков уже заявили, что удивлены иском актеров, так как не получали от них никаких сведений и не знали о недовольстве Де Ниро и Аль Пачино. Между тем, в их контрактах был прописан запрет на изображение актеров в рекламных целях, отмечает агентство Ani.

В иске сказано, что если бы компании попросили ра ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Дата: 10.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Власти США отказали в визе британской исполнительнице Эми Уайнхаус, сообщает The Telegraph. Причиной отказа названы "проблемы с законом" у певицы.
17 марта Уайнхаус должна предстать перед лондонским судом по обвинению в нападении на танцовщицу Шерен Флэш 26 сентября 2008 года во время благотворительного концерта End of Summer Ball.

По этой причине отменено участие певицы в американском фестивале Coachella, который она должна была возглавить вместе с Полом Маккартни, Моррисси и The Killers в апреле.

В 2008 году власти США также отказали Эми Уайнхаус в визе. Позднее решение было изменено, однако к тому времени певица уже опоздала на церемонию награ ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Дата: 10.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Лейбл американского рэпера Эминема Universal Music выиграл судебное дело по иску от бывшей компании музыканта FBT Productions, сообщает Bloomberg.
Представители FBT Productions подали в суд, считая, что Universal Music не доплатили им 1,47 миллиона долларов отчислений за платные скачивания музыки Эминема в интернете. Однако суд отклонил иск, мотивируя это тем, что в заключенном между компаниями контракте процент отчислений от интернет-продаж не приравнивался к продажам физических носителей, то есть, компакт-дисков и виниловых пластинок, и, следовательно, Universal Music имели право выплачивать меньший процент. Таким образом, по мнению суда, все отчисления полу ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Дата: 10.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Вокалист и гитарист группы Metallica Джеймс Хэтфилд был госпитализирован 8 марта в Стокгольме с диагнозом острое пищевое отравление, сообщает Associated Press. Однако вечером того же дня он покинул больницу и вместе с остальными участниками коллектива вылетел в США.
Об отмене концерта на Stockholm Globe Arena 9 марта 16 тысяч поклонников Metallica узнали только за пару минут до начала мероприятия.
Ударник Ларс Ульрих принес поклонникам группы извинения за отмену концерта, добавив при этом: "Поверьте мне, парни, никому бы из вас не понравилось, если бы я, Роб или Кирк попробовали спеть вместо Джеймса".
Музыканты пообещали отыграть в Стокгольме концерт до ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Дата: 10.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
24-летняя певица Максим, армия поклонников которой насчитывает десятки миллионов,стала мамой. Очаровательная дочка певицы появилась на свет в одном из элитных роддомов столицы в Международный женский день.

"Столько совпадений - с ума сойти, - поделился близкий друг артистки. - Родила она восьмого, и привез ее муж в роддом в восемь утра. Все так за нее переживали!"

К счастью, все прошло хорошо. Малышка появилась на свет здоровенькой. Как стало известно, маму и ее крошку уже перевели в палату.

Певица Макsим заключила контракт на ведение беременности с одним из элитных роддомов Москвы прошлым летом. Тогда звезда тоже приехала в клинику с будущим ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Дата: 10.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта