SKmusic
Увеличить
50-летняя американская поп-дива Мадонна появилась на публике в новом образе - в стиле эмо-школьницы.
Певица появилась у центра Каббалы в Нью-Йорке в костюме аля "Аврил Лавин встречается со всеми эмо-девочками мира", сообщает издание Сутки.
На Мадонне была надета короткая юбка, конверсы, драные колготки в сеточку, эмо-галстук, полосатые налокотники, дутая черная куртка, красные классические очки Ray-Ban, и кольцо со смайликом.
В результате смены имиджа, Мадонну узнали далеко не все и не сразу, а смену стиля многие объясняют романом поп-звезды с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом.
Напомним, Мадонна возглавила ежегодный рейтинг самых безвкусно о ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Голливудский негодяй Микки Рурк, прибывший в Москву, эпатировал столичных прохожих своим внешним видом. Легендарный дебошир прибыл в Россию на премьеру новой киноленты со своим участием, где ему досталась роль заходящей звезды бойцовского ринга. В реальной жизни звездности ему не занимать: достаточно только посмотреть на то, как забавлялся Рурк, наблюдая за тем, как удивленно смотрят на него, по-летнему наряженного, в холодной Москве.

Микки всегда соответствовал своим героям - такой же скандальный, такой же непредсказуемый. Проспав почти сутки после продолжительного перелета, 58-летний Рурк отправился на прогулку по избитым маршрутам промозглой Москвы. Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Юная певица и актриса Юлия Савичева потеряла сознание на генеральном прогоне проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия». Партнер Юли по танцам Евгений Папунашвили едва успел подхватить ее, когда она в танце неожиданно рухнула на пол... Врачи предупреждали Савичеву, что после разрыва косых мышц живота, который она «заработала» на предыдущем танцевальном проекте, ей, возможно, не стоит снова отягощать себя мощными нагрузками. Медики даже потребовали предоставить справку, в которой будет указано, что новые тренировки не опасны для жизни Юли. Увы, певица восстановилась не до конца.
- Бальные танцы всегда были моей мечтой, - сказала Савичева, очнувшись пос ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Бывший басист группы Nirvana Крист Новоселич объявил, что в архивах записей коллектива не осталось неизданных песен, сообщает Rolling Stone.
"Никаких неизвестных песен больше не будет. Тем не менее, у нас имеется множество видеосъемок", - заявил Новоселич, не давая пояснений относительно содержания видеозаписей и не уточняя сроки их выпуска.

По словам басиста, в настоящее время все проблемы во взаимоотношениях между ним и Дэйвом Гролом, с одной стороны, и вдовой Курта Кобейна Кортни Лав, с другой, устранены. Из-за конфликта между сторонами долгое время был невозможен выпуск никаких архивных записей Nirvana. Последняя неизвестная композиция группы "You K ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Американский рэпер Кулио (Артис Леон Иви) был задержан в международном аэропорту Лос-Анджелеса с кокаином, сообщает AFP.
Наркотическое вещество обнаружили во время досмотра багажа 45-летнего музыканта.
Кулио предъявлено обвинение в хранении наркотиков и приспособления для курения марихуаны. Ему грозит до трех лет тюремного заключения.
Музыкант был выпущен под залог и предстанет перед судом 3 апреля.
Мировая известность пришла к Кулио в 1994 году после выхода песни "Gangsta's Paradise", основанной на композиции Стиви Уандера 1976 года "Pastime Paradise". В 2008 году "Gangsta's Paradise" заняла 69 место в списке "100 величайших песен за последние 50 лет ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
9 марта,по случаю праздника 8 Марта на территории Международного выставочного центра (МВЦ) в Киеве прошел WoolyBully Music Fest, передает корреспондент NEWSru.ua.

Фестиваль включал в себя выступления таких музыкантов как Бумбокс (на сегодняшний день одна из самых популярных украинских групп в СНГ), Друга Рiка (поп-романтики, некогда выступавшие на разогреве у вокалиста Depeche Mode и на международном фестивале в Гданьске), Tokio (обладатель премии Russian Music Awards-2006 MTV в номинации "Лучший рок-проект года"), а также Gorchitza Live Project, Danny Boy Live, Dr. Gerbut LAB.

Специально для фестиваля WoolyBully команды ви-джеев приготовили видео, ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта