SKmusic
Увеличить
Экс-любовник Бритни Спирс и известный папарацци Аднан Гхалиб может быть выслан в Афганистан.
Гхалиба обвиняют в нанесении побоев и тяжких телесных повреждений представителю власти, а также в попытке преднамеренного убийства. Если суд признает его виновным, то Аднана отправят в Афганистан, или, как альтернатива, он проведет семь лет в американской тюрьме.
11 февраля представитель прокуратуры явился в дом Гхалиба для того, чтобы вручить ему предписание суда, запрещающее приближаться к дому Бритни Спирс. Вместо того, чтобы получить бумагу и расписаться, Аднан напал на представителя власти, избил его и сломал ему запястье. Отец певицы Джейми Спирс, который в ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Певица Слава, участница группы «неАнгелы», с помощью врачей наконец-то бросила курить.
Звезда давно хотела избавиться от вредной привычки, но рука постоянно сама тянулась к сигарете. Певица пару раз пыталась самостоятельно избавиться от курения, но все попытки были тщетными.
После расставания со своим возлюбленным Слава решила оставить позади не только бывшую любовь, но и тягу к сигаретам.
- Я давно пыталась бросить курить, но чувствовала себя без сигареты неуютно, словно без сумочки. И все повторялось снова. Изменило мое отношение к курению расставание с парнем. Да и постоянно общаясь с Викой, которая не курит, я вдохновилась ее примером, - рассказыв ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Ольга Навроцкая рассказала о том, что ее книга «Жизнь после смерти Маши обыкновенной» вскоре может ожить. Красотка очень хочет снять по мотивам повести современное кино. На данный момент она как раз в процессе разработки плана действий.
Как призналась Ольга, ее книгу любит не только она, но и все ее друзья. Особенно много эмоций чтение этой повести вызвало у Веры Брежневой, близкой подруги артистки. Вера прочла книгу несколько раз и даже периодически цитирует ее.
- Могу сказать точно, что в главной роли я вижу только Веру, - призналась автор. - И не только потому, что она любит эту повесть, ее характер и внешность соответствуют образу главной героини Ма ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Певица и телеведущая Лолита Милявская, по слухам, развелась с мужем - бизнесменом Александром Зарубиным, заново влюбилась и готовится к очередной свадьбе.
Люди из близкого окружения Милявской активно обсуждают новость о состоявшемся разводе. Имя нового избранника, который, возможно, и стал причиной расставания с Зарубиным, певица тщательно скрывает. "Официально мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию", - категорично заявляет пресс-служба певицы "Комсомольской правде".
В свое время свадьба Лолиты Милявской и бизнесмена Александра Зарубина поразила своей роскошью всю светскую тусовку. Жених, ведущий топ-менеджер крупной компании, по слуха ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
На съемках программы "Две звезды" произошло форс-мажорное событие: "камедийщик" Вадим Галыгин и экс – "ВИА Гра" Анна Седакова неожиданно подрались за кулисами.
Новый сезон супершоу "Две звезды" стартовал. Зрители были удивлены тем, что вместо двух ведущих Первый канал задействовал сразу трех. Трио из таких ярких звезд, как Ксения Собчак, Тина Канделаки и Татьяна Лазарева, безусловно, даст высокий рейтинг. Не говоря уже о неожиданных дуэтах, обеспечивающих стопроцентную любовь зрителя. Дни.Ру решили рассказать о закулисных проблемах проекта.
К примеру, певица Анна Седакова перед тем, как выйти на сцену, подралась со своим партнером Вадимом Галыгиным. Сначал ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
ЧП произошло на Чистопрудном бульваре, в артклубе «Рублев».
Администратор Валерия Леонтьева Александр Богданович отмечал там день рождения своего приятеля, директора певца Александра Рублева. Об этом пишет "Комсомольская правда".
В разгар вечеринки к застолью присоединились четверо неизвестных мужчин.
- Вели себя очень нагло, агрессивно, - вспоминает Богданович. - Кричали: «Ты здесь самый богатенький, вот и плати за всех».
Незнакомцы схватили Александра и поволокли в подвал клуба. Гости заведения и охрана лезть в потасовку, видимо, не решились.
- Они приложили к моей спине раскаленный утюг, - рассказывает Богданович. - Кричали: «Вспоминай, где Лео ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Среди жителей Рублевки появилась новая мода: на 8 Марта и другие праздники мужчины дарят женам и подругам не бриллианты, а новую грудь или губы.
Ксения Собчак рассказала "Комсомольской правде" о причинах необычных подарков от мужчин с Рублевки. На прошедший женский праздник самым популярным подарком был сертификат на пластическую операцию. Ксения считает, что мужчины зачастую любят вгонять своих женщин в комплексы, потому что считают, что таким образом ими можно управлять. "Ни в коем случае нельзя позволять мужчинам такое с нами проделывать, - возражает Собчак. Если на вопрос, мол, как, милый, на мне сидит это платье, ваш мужчина говорит: "Да что-то ты, мать, ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Мечты супермодели Наоми Кэмпбелл выйти замуж за богатенького российского жениха столкнулись с неожиданным препятствием.
Знаменитая фотомодель не сможет стать рублевской женой Владислава Доронина. Как оказалось, российский олигарх женат, сообщает "Комсомольская правда". Несмотря на то, что с супругой Екатериной он давно не живет вместе, официально Владислав все еще считается ее мужем.
44-летняя супруга Доронина вместе с их общей дочерью проживает в Лондоне. Когда Екатерина узнала, что Вячеслав уже вручил Наоми обручальное кольцо, она выступила с агрессивным заявлением: "Как Наоми собирается обручиться с Владиславом, если он все еще официально женат? Я счита ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Алла Борисовна прекратила общение с бывшим мужем Евгением Болдиным после прочтения его мемуаров об их семейной жизни.
На прошлой неделе бывший супруг королевы российской эстрады продюсер Евгений Болдин опубликовал в одном из глянцевых журналов несколько глав из собственных мемуаров про семейную жизнь с Пугачевой. Евгений рассказал, что не мужчины обычно выбирали Примадонну, а инициатива всегда исходила от нее самой. Это заявление очень задело Аллу Борисовну, и, как сообщает "Комсомольская правда", после этого она прекратила общение с ним и объявила ему войну.
Евгений сейчас находится за границей и не хочет комментировать реакцию Аллы. "Книга выйдет только ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Дебют Ирины Безруковой в качестве манекенщицы обернулся для актрисы настоящим кошмаром.
Приняв предложение попробовать себя на подиуме в качестве модели, Ирина сто раз пожалела о таком смелом поступке. Неудобные высокие каблуки и скользкий пол помешали ей во всей красе предстать перед взором друзей и коллег. Актриса не летела, как полагается модели, а с трудом передвигалась по импровизированному подиуму, каждую секунду боясь упасть. Пришлось снять каблук и продолжить дефилировать босикомОднако нужно отдать должное Ирине, держалась она мужественно и постоянно улыбалась.
Ирина приехала в клуб, где состоялось дефиле, одной из первых. Организаторы подобрали ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта