SKmusic
НОВОСТИ


2009 » Март » 13 » Лолита Милявская собирается замуж      22:24    
Увеличить
Певица и телеведущая Лолита Милявская, по слухам, развелась с мужем - бизнесменом Александром Зарубиным, заново влюбилась и готовится к очередной свадьбе.
Люди из близкого окружения Милявской активно обсуждают новость о состоявшемся разводе. Имя нового избранника, который, возможно, и стал причиной расставания с Зарубиным, певица тщательно скрывает. "Официально мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию", - категорично заявляет пресс-служба певицы "Комсомольской правде".
В свое время свадьба Лолиты Милявской и бизнесмена Александра Зарубина поразила своей роскошью всю светскую тусовку. Жених, ведущий топ-менеджер крупной компании, по слухам, потратил на грандиозный свадебный пир в старинной усадьбе "Царицыно" более миллиона долларов. Как писали ранее Дни.Ру, Александр с первых дней брака покорил Лолиту своей заботой о ее комфорте. Бизнесмен подарил супруге офис в центре Москвы и личный самолет для гастрольных поездок.
Но певица не смогла оценить столь сильную заботу супруга и уже в 2007 году официально заявляла о своем намерении развестись. На съемках ток-шоу "Без комплексов" Лола неожиданно призналась в своих семейных проблемах. "Я изменила мужу и поэтому развожусь! - заявила она. - Считаю, что я недостойна быть рядом с таким замечательным человеком, потому что вела себя как свободная женщина. И я прошу у Саши развода!" Тогда Лолита увлеклась чемпионом по боям без правил из Донецка Юрием Киселевым. Но Александр простил жене измену, и развод не состоялся.

На четвертую годовщину свадьбы певица заявила, что снова влюбилась в собственного супруга: "Я рада, что рядом со мной сейчас именно этот мужчина. Мы уже многое пережили вместе и еще многое переживем!" Растроганный Александр преподнес супруге новое обручальное кольцо. Но непостоянная Лолита снова преподнесла мужу неприятный сюрприз…

Еще в 2007 году пресса подсчитала, что останется у Лолиты после брака с бизнесменом: офис на Басманной, купленный мужем после свадьбы, вишневый "Мазератти", роскошный пентхаус на Таганке, плюс масса дорогих подарков и украшений. "Я благодарна своему мужу Зарубину, он как раз единственный мужчина, который вложился в меня материально, - откровенничала певица. - Сашке Цекало я тоже благодарна. Если бы тогда он не заставил меня петь в 1987-м году, я бы никогда не открыла рот. Даже разводом он заставил меня доказать сначала ему, а потом и себе, что состоюсь!"
По материалам: shownews.com.ua

 Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 488 | Добавил: slava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0           


Имя *:
Email *:
Код *:
 









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта