SKmusic
Увеличить
R&B певица Ашанти готовится к выходу своего нового альбома «The Vault».
   Ашанти Дуглас прославилась в начале 2000-го года, когда выпустила свой дебютный альбом «Ashanti». Ее дебютная пластинка стала лучшим альбомом в чарте журнала Billboard и завоевала премию Grammy в номинации «Лучший R&B альбом современности». К 2007 году тираж альбомов Ашанти достиг 6 млн копий в США и около 15 млн копий в мире. На альбом «The Vault» вошли 12 треков. Над этой пластинкой работали лучшие продюсеры в области хип-хоп и R&B-музыки. По словам исполнительницы, поклонники R&B музыки найдут на этом альбоме лучшие элементы стиля: сильный, но нежный вокал, ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
   Легендарная певица Мадонна собирается взять на воспитание еще одного африканского ребенка. Но только если ее поддержит народ.
   Поп-звезда подтвердила свои намерения в интервью с одной из газет африканского государства Малави. Мадонна заявила, что хотела бы подарить братика или сестренку своему малавийскому приемному сыну Дэвиду Банда, которому сейчас три года.
Воспитывающая троих детей мать-одиночка подчеркнула, что пойдет на это только при одном условии. Народ и правительство Малави должны выразить единодушную поддержку этим ее планам. "Многие люди, особенно мои друзья из Малави, говорят, что Дэвиду нужна сестра, или братик, - за ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
"Я очень быстро набираю лишний вес", - признается темнокожая поп-звезда Бейонс Ноулс.
   Исполнительница хита Crazy in Love покорила миллионы поклонников не только своим вокальным талантом, но и потрясающей фигурой. Однако, сама певица признается, что ей стоит больших трудов поддерживать форму.
В интервью апрельскому изданию журнала Vogue поп-звезда заявила: "Я очень быстро набираю лишний вес. К сожалению, от природы я совсем не костлявая девочка, как бы мне этого не хотелось. Конечно, меня нельзя назвать тяжелой. Но и худенькой тоже".
  27-летняя певица, супруга знаменитого рэппера Джея Зи, также рассказала журналистам, что гордится с ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
    Так вот почему этот номер называется танцем живота, милая Бритни? Во время недавнего концерта поп-звезда неосмотрительно показала публике свой животик, который явно не мешало бы привести в форму.
   Бритни Спирс дала уже шесть концертов в рамках Circus. Судя по всему, певица решила немного расслабиться и какое-то время не посещать спортзал. Возможно, Бритни просто не пришло в голову, что ее физическая форма уже нуждается в определенной постоянной "шлифовке". Особенно если посмотреть на животик певицы под определенным углом. А как вам кажется?
  Любопытно, что еще пару недель назад, во время премьерного выступления шоу Cir ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
   Представители звукозаписывающего лейбла опровергли информацию о том, что поп-исполнители Крис Браун и Рианна записывают дуэтом песню, сообщает People.
Неназванный сотрудник лейбла также добавил, что после инцидента 8 февраля, когда Крис Браун избил Рианну, артисты не сотрудничали друг с другом.
  Ранее, 10 марта продюсер Полоу да Дон заявил, что Браун и Рианна работают вместе над написанной Рианной любовной балладой, которая позднее войдет в новый альбом Брауна.
  В последний раз исполнители записывались вместе в конце 2008 года. Тогда они участвовали в создании демо-версии песни "Bad Girl". Позднее эта композиция б ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта