SKmusic
Увеличить
   Певец Влад Топалов предстанет перед судом, который должен будет лишить его водительских прав. Певец грубо нарушил правила в самом центре Москвы.
  Около 4 часов дня Влад за рулем своего нового «Хаммера-2» с красивым номером «777» ехал по Славянской площади в сторону Варварки. Чтобы сэкономить время и не делать круг, он решил проехать по улице с односторонним движением - прямо под «кирпич». Вылетев на встречную полосу, внедорожник певца проскочил несколько метров, но тут-то его и остановил взмахом жезла гаишник.
  Инспекторы, хоть и сразу узнали за рулем «Хаммера» звезду, остались непоколебимы. Общепринятое у артистов «я очень тороплюсь ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
   Популярный певец Авраам Руссо после двух лет отсутствия на сцене вернется в Россию со своими новыми песнями. Об этом артист поведал корреспондентам перед своим недавним концертом в Ташкенте.
  Руссо покинул Россию вынуждено - два года назад неизвестные расстреляли его машину из автоматического оружия. Тогда артист получил ранения ног и едва выписавшись из больницы переехал в США. Информация о жизни певца за океаном была весьма скудной. Известно было лишь то, что Руссо занялся ресторанным бизнесом.
  Как выяснилось, гастрольная деятельность Авраама не прекращена.
  "Я даю концерты по всему миру. Сейчас заканчиваю новый альбом в ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
   Очаровательные солистки группы «Ассорти» не так давно покорили аудиторию одного из самых популярных интернет-порталов Russia.ru. Некоторое время назад они уже снимали для этого проекта видеорепортаж с эротической фотосессии, материалы которой будут использованы для обложки нового музыкального альбома группы. Рейтинг посещаемости видео был настолько высок, что сайт Russia.ru предложил девушкам долгосрочное сотрудничество.
  В ближайшее время на страницах проекта появится несколько видеорепортажей группы в стиле «лайф».
  Темы сюжетов пока держатся в секрете, но солистки из «Ассорти» хотят со всей присущей им оригинальностью рассказать о ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
   Мери-Кейт Олсен знаменитой стала еще ребенком. Она росла на глазах публики, и каждое изменение ее имиджа становилось целым событием. На премьере в "Метрополитан-опера" 21-летняя звезда показала свой радикально новый образ.
  Молодые Мадонна и Кортни Лав, судя по всему, стали источниками вдохновения для Мери-Кейт. Светлые вьющиеся волосы, густой слой красной помады на губах, и обильно подведенные тушью глаза – вот такой Олсен прибыла на торжественный вечер в ведущую оперную труппу Америки.
   Экспериментальный имидж звезды уже вызвал одобрительный отклик среди знатоков моды. Журнал Elle отметил, что критикам нравится новый образ ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Роман поп-королевы и Иисуса Луза начался всего около трех месяцев назад, а юный манекенщик уже пакует свои чемоданы и переезжает в новые апартаменты певицы, где она готовит ему вкусные обеды.
Кажется Мадонна примеряет на себя роль заботливой жены и хозяйки. В последнее время она не устает готовить макробиотические обеды для своего возлюбленного, а тот, в свою очередь, не устает нахваливать ее кулинарные изыски.
Иисус оставил свой привычный образ жизни и друзей в прошлом. С тех пор как он встретил Мадонну, его жизнь кардинально изменилась. Еще несколько месяцев назад он жил с мамой в одном из беднейших городов мира. Сегодня – наслаждается жизнью в роскошных ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта