SKmusic
Увеличить
   Знаменитому американскому рэпперу Канье Уэсту предъявлено обвинение сразу по трем статьям. Певца обвиняют в вандализме, оскорблении действием и воровстве.
   Конечно, поп-звезда не ходил по ночам на промысел и не разбивал витрины ювелирных бутиков. Все эти преступления Канье, как утверждается, совершил в течение нескольких секунд в международном аэропорту Лос-Анджелеса, где случайно натолкнулся на какого-то очередного папарацци.
  Певец так расстроился из-за внезапного появления фотографа прямо перед своим носом, что силой выхватил у репортера дорогостоящую фотокамеру и уничтожил ее ударом об пол. Рядом с Канье находился его ме ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Дата: 20.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Певец Джастин Тимберлейк собирается расширить свою бизнес-империю и серьезно налечь на алкоголь.

У звезд американской поп-музыки давно уже считается немодным заниматься только поп-музыкой. Знаменитости торгуют недвижимостью и картинами, выпускают духи и обувь, управляют рекординговыми компаниями и открывают рестораны.
Еще в 2005 году Джастин Тимберлейк основал собственную линию одежды William Rast, которая пользовалась определенным успехом у покупателей. В этот раз певец хочет зайти еще на один доходный рынок, наладив выпуск именного алкоголя.

Некоторое время назад Тимберлейк посетил ликероводочный завод в Мексике, где лично продегустировал ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Дата: 20.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Гайтана представила Украину в международном музыкальном проекте Global One.Накануне певица записала главную песню проекта «Lately» на двух языках: английском и русском. Слова для украиноязычного варианта, получившего название «Нещодавно», написала сама Гайтана.
И вот, наконец-то, результат сотрудничества Гайтаны с командой Global One могут оценить украинские слушатели.
Гайтана: «Я всегда знала, что музыка объединяет замечательных людей! За время сотрудничества с Global One я познакомилась с прекрасными музыкантами и была приятна впечатлена.Очень хочется, чтобы украинские слушатели получили массу удовольствия от того, что у нас получилось, потому что мы дел ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Дата: 20.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Избранником актрисы стал широкоплечий комедийный актер Оуэн Бенджамин, который на фоне миниатюрной Кристины смотрится довольно колоритно.
«Я просто хочу выйти замуж или хотя бы обручиться, – призналась однажды Кристина Риччи. – Я очень хочу носить обручальное кольцо». Похоже, что мечты девушки сбываются.
Кристина и Оуэн познакомились в прошлом году на съемках фильма «Все честно в любви». В октябре они уже не скрывали своих отношений, а недавно отметили в ресторане Nobu годовщину романа. Разница в весовых категориях актрису нисколько не смущает, ей нравится выглядеть на фоне рослого Оуэна еще более хрупкой и миниатюрной.Разница в росте (Кристина – 152 см, а ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Дата: 20.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
   Певица Жанна Фриске осуществит свою мечту и отправится на Южный полюс. На одном из интервью, узнав о мечте певицы, журналистка рассказала ей о Нике Халике и его экстремальных турах в Антарктику. Оказалось, Ник Хэлик давно хотел пригласить в свой тур именно Жанну – о ней он много слышал и следил за ее творчеством.
   Встреча Ника и Жанны произошла в Майами, где в это время отдыхала певица. «Я совершенно не переношу качки – морская болезнь», - поделилась Жанна с организатором экспедиции своими страхами. Однако Ник уверил ее в том, что главное – психологический настрой, и обещал предоставить ей свою каюту.
  Итоговая встреча Ника и ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Дата: 20.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта