SKmusic
Увеличить
   Американскую певицу Мэрайю Кери утомил прохладный климат Нью-Йорка, где зимой порой даже выпадает снег. Поп-звезда собралась в Калифорнию.
  Вместе со своим мужем Ником Кэнноном Мэрайя сейчас активно подыскивает особняк где-нибудь в Санта-Монике. Как сообщается, певица хочет окончательно переселиться в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к голливудским киностудиям. Мэрайя намерена полностью сосредоточиться на актерской карьере.
  Информированный источник заявил газете New York Post: "Вместе с Ником Кэнноном она сейчас подбирает дом в Санта-Монике. Они планируют надолго обосноваться в Лос-Анджелесе. Ей хочется больше сниматься, а для э ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Дата: 21.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Состав группы меняется, но постоянны популярность этого проекта и красота его участниц. Какие они на самом деле, сексуальные богини из группы «ВИА Гра»? Только для Vivа! Надя Мейхер, Альбина Джанабаева и Таня Котова согласились откровенно рассказать о себе – на сцене и в жизни.
Mы повстречались с Альбиной, Надей и Таней сразу после репетиции – девушки собрались вместе в Киеве и отрабатывали программу накануне первых гастролей в новом составе. В вестибюле охранник завистливо спросил : «Вы к «ВИА Гре»?» и с почетом проводил в репетиционный зал. Мы удобно устроились в мягких креслах за круглым столом и, честно говоря, очень порадовались тому, что живем не в эпоху ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Дата: 21.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
   На официальном блоге группы появилось подтверждение самых страшных опасений фанатов.
  Юля не уходит из t.A.T.u., но нечто действительно произошло.
А произошло вот что:
В декабре прошлого года состоялось "производственное собрание" Юли, Лены и Бориса, на котором было принято единогласное решение о прекращении функционирования t.A.T.u. "full time". Это решение не было спонтанным и зрело долгое время.
Что будет с t.A.T.u.?
Во-первых, мы закроем все "open items", т.е. выпустим третье видео, как и было обещано в конце марта - начале апреля; также девочки отработают промо для фильма "You and I", который по независящим от нас причинам за ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Дата: 21.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Недавно Ани Лорак вернулась из Москвы, где стала гостьей многочисленных мероприятий.
Ани посетила презентацию книги Наташи Королёвой. А на концерт Сергея Трофимова, певица пожаловала в компании Сакиса Руваса – молодого исполнителя, который будет в этом году представлять Грецию на «Евровидении - 2009».
Лорак также приняла участие в концерте, организованном известным модельером Валентином Юдашкиным. Специально по этому случаю известный дизайнер пошил для Ани платье, в котором она исполнила песню «Солнце».
За кулисами, пока певица готовилась к выступлению, ей удалось пообщаться с Аллой Пугачёвой, которая похвалила украинскую певицу за её песни. После шоу Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 21.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Девушки шокировали публику дефилируя в откровенных нарядах.В последний день Украинской недели мод свою коллекцию «Falling Empire» представила Татьяна Андрейченко. Интересно, что идея создания принадлежит генеральному продюсеру Music Motors Руслану Минжинскому. Он уже долгое время отдает предпочтение стилю советских времен в миксе с новым веянием «USSR-гламура». Именно в такой стилистике и решил одеть современных мужчин творческий дуэт в лице Андрейченко и Минжинского.
В цветовой гамме этой коллекции преобладают приглушенные тона. Оттенки пасмурного неба, цвет состаренного металла, горчицы и глубокий синий, выраженные в благородных тканях как кашемир, шерсть и ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Дата: 21.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта