SKmusic
Увеличить
Творец фильма "Миллионер из трущоб" Дэнни Бойл приехал в свой родной город Рэдклифф и показал "Оскар" в клубе своего отца St Mary's Catholic Social Club.
Уезжая из родного города в путешествие по американским кинопремиям, Дэнни Бойл обещал дважды угостить всех постояльцев бесплатной выпивкой, если ему удастся сначала завоевать "Золотой глобус", а затем "Оскар".
«Я пообещал, что если получу одну из этих наград, то угощу всех в баре, - смеется Дэнни. - Призы все прибавлялись, и удовольствие постепенно становилось очень дорогим. Теперь у меня обе награды и я должен расплатиться».
Вместе с Дэнни Бойлом местных жителей угощала ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Известный российский стриптизер и муж Наташи Королевой Сергей Глушко вновь столкнулся с проблемами здоровья кожи, пишет life.ru. Ранее у Тарзана уже возникали проблемы с эпидермисом в связи со злоупотреблениями кремами для загара и маслами.

По роду своей профессии мужу Наташи Королевой всегда надо выглядеть максимально презентабельно и сексуально. В связи с этим, Глушко регулярно загорает, и из-за бесконтрольности посещения солярия столкнулся с серьезной проблемой - на теле появились ожоги и пятна. Дерматологи вторили известному стриптизеру о необходимости лечения и прекращении такого ухаживания за собой, но, несмотря на все предупреждения, Глушко пр ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
В пятницу, 6 марта, в Киеве состоится концерт лидера группы Океан Ельзи Святослава Вакарчука. Исполнитель представит свой первый сольный альбом Вночі, а также проведет ряд встреч в рамках социальной акции Людина творить Країну.
В программе - 11 композиций из одноименной пластинки, а также хиты Океана Ельзи в новой обработке. Кроме того, организаторы приняли решение провести дополнительный концерт в Киеве, который состоится в 11 апреля.
В ходе тура, в рамках социального проекта Людина творить Країну, запланирован ряд встреч Святослава Вакарчука со студентами в наиболее крупных городах: Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Запорожье, Днепропетровске и Харькове.
"Ра ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Финансовый скандал, связанный с именем популярного артиста Андрея Данилко, разразился в украинском шоу-бизнесе. Как выяснилось, недобросовестные учредители одной из известных премий в Киеве решили заработать лишние деньги на раскрученном бренде «Верка Сердючка», пишет life.ru.
Промоутеры, не думая о последствиях, вписали имя известной проводницы в афиши мероприятия. Вместе с Андреем в этот скандал оказалась впутана и примадонна украинской эстрады Ирина Билык.
«Это ужасная ситуация! - признались в продюсерском центре, который занимается и Данилко, и Билык. - Андрей вообще не знал, что должен выступать на этой премии. И Билык тоже была не в курсе. Мы пытали ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличить
Певица Дженнифер Лопес подала в суд на производителя детских колясок за несанкционированное использование фото ее близнецов, пишет издание dni.ru.
Лопес и ее муж - певец Марк Энтони решили засудить английскую фирму "Silver Cross", которая занимается производством детских колясок. Претензии звезды к производителям вполне обоснованны: компания использовала в рекламной кампании своей продукции фотографии ее годовалых детей - Эммы и Макса - без надлежащего согласования с родственниками, сообщает NyDailyNews.
По словам представителей певицы, компания использовала личные фото семьи на своем сайте и в печатных СМИ с марта прошлого года. Дженнифер и ее муж требую ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 30 31 »








                            Design by: Slava Kolodyazhniy © 2024               SKmusic ©          Хостинг от uCoz   счетчик посетителей сайта